مملكة الاميره


ادارة منتدى الاميرة

www.alamera.mam9.com
..........................................................................

مرحبا بك عزيزي الزائر. المرجوا منك أن تعرّف بنفسك و تدخل المنتدى معنا.

إن لم يكن لديك حساب بعد, نتشرف بدعوتك لإنشائه.





 
الرئيسيةبوابة المملكةس .و .جالتسجيلدخول


شاطر | 
 

 أسماء العشرة الاوائل توجيهي فلسطين 2010

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
الحب الكبير
مشرف
مشرف
avatar

ذكر
عدد الرسائل : 1492
العمر : 20
البلد : جماعين
العملـ... : شوفير فرشة
المزاجـ... : كوووووووووووووول
أوسمهـ... :
تاريخ التسجيل : 18/12/2008

مُساهمةموضوع: أسماء العشرة الاوائل توجيهي فلسطين 2010   الخميس يوليو 22, 2010 1:03 pm




أعلنت وزارة التربية والتعليم العالي، اليوم، نتائج الثانوية العامة، وفيما يلي أسماء العشرة الأولى في مختلف الفروع

الفرع العلمي:

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الاول احمد خالد احمد ياسين 99.5 ذكور عصيرة الشمالية الثانوية نابلس
الاول مكرر نور جاسم عبد ربه اسماعيل 99.5 عكا الثانوية أ للبنات خان يونس
الاول مكرر ايمان خالد حسن جيعان 99.5 طلائع الامل الثانوية المختلطة نابلس
الاول مكرر عنان عبدالمعطي عبدالفتاح ابورميله 99.5 شعفاط الثانوية للبنين القدس
الاول مكرر سلوى ابراهيم تحسين الخزندار 99.5 بشير الريس الثانوية أ للبنات غرب غزة
الاول مكرر سجى محمد حسين الخضور 99.5 بني نعيم الثانوية للبنات شمال الخليل
السابع انس سعيد رشاد دلول 99.4 الكرمل الثانوية للبنين غرب غزة
السابع مكرر اسيل ماهر محمد بزور 99.4 بنات رابا الثانوية قباطيه
السابع مكرر لؤي جاسر عبدالصمد عكر 99.4 الثانوية الاسلامية نابلس
السابع مكرر نور محمد سعيد المقادمه 99.4 عرفات للموهوبين الثانوية غرب غزة
السابع مكرر عائشه عبد الفتاح حمدان صبيح 99.4 بنات طوباس الثانوية طوباس
السابع مكرر هيثم عماد عفيف مسمار 99.4 الثانوية الاسلامية نابلس
السابع مكرر هشام نايف امين صندوقه 99.4 شعفاط الثانوية للبنين القدس
السابع مكرر بهاء الدين عطا مصطفى عطاالله 99.4 عرفات للموهوبين الثانوية غرب غزة
السابع مكرر جمانه احمد طاهر خليل 99.4 بنات العدوية الثانوية طولكرم
السابع مكرر سندس عبدالرحيم حسن حمادنه 99.4 عصيرة الشمالية الثانوية للبنات نابلس


فرع العلوم الانسانية

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الاول ريم سهيل مطيع حطاب 99.5 سفارين الثانوية المختلطة طولكرم
الثاني اسماء امين احمد طباسي 99.4 القادسية الثانوية للبنات رفح
الثالث نور سعيد جمال تميم 99.1 بيت ايبا الثانوية للبنات نابلس
الثالث مكرر ساميه عصام حسن يوسف 99.1 سكينه بنت الحسين أ للبنات الوسطى
الخامس فداء خالد مسعود النجار 99 احلام الحرازين الثانوية للبنات خان يونس
الخامس مكرر سماح عبدالكريم فريد جلاد 99 بنات ابراهيم الخواجا الثانوية طولكرم
الخامس مكرر فاطمه عبدالباسط عبداللطيف قوش 99 ممدوح صيدم الثانوية أ للبنات الوسطى
الثامن ياسمين فهيم كامل نعيرات 98.9 بنات ميثلون الثانوية قباطيه
التاسع نوال سالم حماد بريكات 98.8 شفا عمر الثانوية للبنات رفح
التاسع مكرر دعاء رمزي ذيب ابوسريه 98.8 بنات الزهراء الثانوية جنين
التاسع مكرر صابرين ابراهيم عبدالرحمن قشطه 98.8 عباس محمود العقاد للبنات رفح
التاسع مكرر مرح رامي تيسير حلاوه 98.8 سمير سعدالدين الثانوية للبنات نابلس


الفرع التجاري

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الاول ولاء غسان نمر ابوالعوف 98.1 بنات جمال عبدالناصر الثانوية طولكرم
الثاني دينا خميس جميل الحمد 98.0 بنات جنين الثانوية جنين
الثالث محمد خالد محمود ابوشرار 97.9 ذكور ماجد ابو شرار جنوب الخليل
الثالث مكرر سحر هشام محمد 'قاسم سليمان' 97.9 بنات سيلة الظهر الثانوية قباطيه

الثلاثة الاوائل الفرع الصناعي

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الاول نائل نجيب محمود حنتولي 98.8 ذكور سيلة الظهر الثانوية الصناعية قباطيه
الثاني جواد طارق صدقي حوراني 98.3 ذكور سيلة الظهر الثانوية الصناعية قباطيه
الثالث انس محمد حافظ جرار 96.7 ذكور سيلة الظهر الثانوية الصناعية قباطيه

الفرع الزراعي

الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الاول معتصم سميح يوسف حلايقه 90.5 العروب الزراعية الثانوية المختلطة شمال الخليل

وقال جهاد فوزي زكارنة الوكيل المساعد للشؤون التعليمية، المشرف على امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة إن عدد المسجلين في كافة الفروع بلغ 86864 مشتركا، تغيب منهم 1706 مشتركا، وحضر منهم 85158 مشتركا، وكان عدد الناجحين 51136 مشتركا بنسبة بلغت 60.0%، موزعين على الفروع، كما يلي:

الطلبة النظاميون: بلغ عدد المتقدمين في فرع العلوم الإنسانية 48083 مشتركا، نجح منهم 29161 مشتركا بنسبة بلغت 60.6 %.
وفي الفرع العلمي بلغ عدد المتقدمين 14976 مشتركا، نجح منهم 12845 مشتركا بنسبة بلغت 85.8%.
كما بلغ عدد المتقدمين في الفروع المهنية 4337 مشتركا، نجح منهم 2734 مشتركا بنسبة بلغت 63.0%.
أما غير النظاميين، فبلغ عدد المتقدمين 17762 مشتركا، نجح منهم 6396 مشتركا
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
زائر
زائر



مُساهمةموضوع: رد: أسماء العشرة الاوائل توجيهي فلسطين 2010   الجمعة يوليو 23, 2010 10:13 am

مشكور الحب الكبير

يعطيك العافية
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
لحن الغرام
مشرف شات
مشرف شات
avatar

ذكر
عدد الرسائل : 1351
العمر : 25
البلد : فلسطين
العملـ... : طالب بس في الاسم
المزاجـ... : بجنن ومرتب
تاريخ التسجيل : 28/01/2010

مُساهمةموضوع: رد: أسماء العشرة الاوائل توجيهي فلسطين 2010   الجمعة سبتمبر 03, 2010 9:26 pm

مشكور
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://alamera.mam9.com
 
أسماء العشرة الاوائل توجيهي فلسطين 2010
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» الاستاذ / جابر الزنباعي - مرشحكم لمجلس الشعب المصرى 2010 دائرة الدير وشرق اسنا(عمال)
» الاستاذ / عبد الله ابو العلا مرعي - مرشحكم لمجلس الشعب المصرى 2010 دائرة نقاده (فئات)
» صور من دخل جامعة الامام جعفر الصادق 2010
» اكواد كول تون فودافون 2010
» أجمل عرائس 2010

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
مملكة الاميره :: المملكة الادبية والثقافية :: قسم التوجيهي من امتحانات سابقة واسئلة مراجعة-
انتقل الى: